Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo

Localizado em Fort Myers Beach, apartamento Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo fica a 6 km de Reserva de Matanzaz Pass e oferece várias comodidades, tais como estacionamento gratuito e jacuzzi. O alojamento inclui 3 quartos, 3 casas de banho e cozinha. O apartamento possui piscina ao ar livre.

Pontos turísticos famosos de Fort Myers Beach, como Santini Marina Shopping Plaza e Great Escape Sailing estão localizados nas proximidades. Museu Ferroviário do Sul da Florida está situado a 14 km de distância. Castaways, Truly Scrumptious Ice Cream Cafe e Skye's Restaurant, que servem comida deliciosa, podem ser encontrados a uma curta caminhada de 5 minutos da propriedade.

Em cada unidade os hóspedes podem usar Wi-Fi grátis, controle de temperatura e cofre. Este apartamento pode acomodar até 8 hóspedes. Além disso, o apartamento vem com secador de cabelo e roupões de banho na casa de banho.

Instalações auto-suficientes incluem uma cozinha com microondas e máquina de lavar louça.Os hóspedes podem chegar ao apartamento Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo de carro do aeroporto Page Field em 25 minutos.

Reservar Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo Fort Myers Beach

General information

Contact information

7317 Estero Blvd, Fort Myers Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo

 7317 Estero Blvd, Fort Myers Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Piscina exterior

Jacuzzi

Ar Condicionado

Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Santa Maria Harbour Condo Unit 417 Condo

Quartos